Стол охлаждаемый HICOLD SN 22/TN
- В наличии
- Код: EQ114035
7 328,13 руб.
6 448,75 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SN 22/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 300
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество ящиков: 4
Габаритные размеры, мм: 1390х600х850
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес кг: 94
Охлаждаемый стол Hicold SN 22/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: SN 22/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 300
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество ящиков: 4
Габаритные размеры, мм: 1390х600х850
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес кг: 94
Охлаждаемый стол Hicold SN 22/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 448,75 руб.

