Стол охлаждаемый HICOLD GNE 222/TN
- В наличии
- Код: EQ146581
8 921,55 руб.
7 850,97 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GNE 222/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 368
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество ящиков: 6
Габаритные размеры, мм: 1485х700х850
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес кг: 115
Охлаждаемый стол Hicold GNE 222/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Электронный блок управления температурным режимом
Борт высотой 50 мм
4 регулируемые по высоте ножки от 110 мм до 190 мм
6 выдвижных ящиков глубиной 200 мм для гастроемкостей GN1/1
Задняя стенка стола выполнена из оцинкованной стали
Отсек холодильного агрегата спереди закрыт съемной панелью, сзади открыт
Модель: GNE 222/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 368
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество ящиков: 6
Габаритные размеры, мм: 1485х700х850
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес кг: 115
Охлаждаемый стол Hicold GNE 222/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Электронный блок управления температурным режимом
Борт высотой 50 мм
4 регулируемые по высоте ножки от 110 мм до 190 мм
6 выдвижных ящиков глубиной 200 мм для гастроемкостей GN1/1
Задняя стенка стола выполнена из оцинкованной стали
Отсек холодильного агрегата спереди закрыт съемной панелью, сзади открыт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 850,97 руб.

