Стол охлаждаемый под тепловое оборудование HICOLD GN 11/TN LT
- В наличии
- Код: EQ142720
4 595,92 руб.
4 044,41 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GN 11/TN LT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 255
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество дверей 2
Габаритные размеры, мм: 1390х700х675
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес кг: 90
Охлаждаемый стол Hicold GN 11/TN LT под тепловое оборудование предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1) (каталог гастроемкостей)
Кол-во полок в комплекте: 2
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: GN 11/TN LT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 255
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество дверей 2
Габаритные размеры, мм: 1390х700х675
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес кг: 90
Охлаждаемый стол Hicold GN 11/TN LT под тепловое оборудование предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1) (каталог гастроемкостей)
Кол-во полок в комплекте: 2
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 255 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 044,41 руб.

