Стол холодильно-морозильный HICOLD GN 11/TN-1/BT
- В наличии
- Код: EQ213175
7 926,09 руб.
6 974,96 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GN 11/TN-1/BT
Тип: комбинированный
Полезный объем, литр: 505
Температурный режим, °С: -2...+10 / -10...-18 °С
Количество дверей 3
Габаритные размеры, мм: 1835х700х850
Мощность, кВт: 0,6
Напряжение, В: 220
Холодильно-морозильный стол Hicold GN 11/TN-1/BT с распашными дверцами и боковым расположением агрегата предназначен для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Объём: 505 л
Температура: -2...+10 / -10...-18 °С
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте: 3
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Тип секций: 2 холодильные + 1 морозильная
Модель: GN 11/TN-1/BT
Тип: комбинированный
Полезный объем, литр: 505
Температурный режим, °С: -2...+10 / -10...-18 °С
Количество дверей 3
Габаритные размеры, мм: 1835х700х850
Мощность, кВт: 0,6
Напряжение, В: 220
Холодильно-морозильный стол Hicold GN 11/TN-1/BT с распашными дверцами и боковым расположением агрегата предназначен для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Объём: 505 л
Температура: -2...+10 / -10...-18 °С
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте: 3
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Тип секций: 2 холодильные + 1 морозильная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 974,96 руб.

