Cтол морозильный HICOLD SNE 2/BT
- В наличии
- Код: EQ170860
5 421,77 руб.
4 771,16 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SNE 2/BT
Тип: низкотемпературный
Полезный объем, литр: 95
Температурный режим, °С: -10...-18
Количество дверей:
Количество ящиков: 2
Габаритные размеры, мм: 565х600х850
Мощность, кВт: 0,24
Напряжение, В: 220
Вес кг: 61
Стол морозильный Hicold SNE 2/BT предназначен для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: SNE 2/BT
Тип: низкотемпературный
Полезный объем, литр: 95
Температурный режим, °С: -10...-18
Количество дверей:
Количество ящиков: 2
Габаритные размеры, мм: 565х600х850
Мощность, кВт: 0,24
Напряжение, В: 220
Вес кг: 61
Стол морозильный Hicold SNE 2/BT предназначен для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 95 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 771,16 руб.

