Cтол морозильный HICOLD GNE 22/BT
- В наличии
- Код: EQ143229
7 614,73 руб.
6 700,96 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GNE 22/BT
Тип: низкотемпературный
Полезный объем, литр: 245
Температурный режим, °С: -10...-18
Количество ящиков: 4
Габаритные размеры, мм: 1000х700х850
Мощность, кВт: 0,255
Напряжение, В: 220
Вес кг: 95
Стол морозильный Hicold GNE 22/BT предназначен для предприятий общественного питания и торговли, позволяя оптимизировать рабочее пространство кухни и повысить эффективность работы персонала.
Стол состоит из столешницы, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и напитков.
Морозильный стол Hicold обеспечивает надежную работу при высоких внешних температурах, сохраняя свежесть продуктов.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: GNE 22/BT
Тип: низкотемпературный
Полезный объем, литр: 245
Температурный режим, °С: -10...-18
Количество ящиков: 4
Габаритные размеры, мм: 1000х700х850
Мощность, кВт: 0,255
Напряжение, В: 220
Вес кг: 95
Стол морозильный Hicold GNE 22/BT предназначен для предприятий общественного питания и торговли, позволяя оптимизировать рабочее пространство кухни и повысить эффективность работы персонала.
Стол состоит из столешницы, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и напитков.
Морозильный стол Hicold обеспечивает надежную работу при высоких внешних температурах, сохраняя свежесть продуктов.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 700,96 руб.

