Стол охлаждаемый HICOLD GNG 111/HT
- В наличии
- Код: EQ142632
6 560,53 руб.
5 773,27 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GNG 111/HT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 505
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1835х700х850
Мощность, кВт: 0,47
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 119
Охлаждаемый стол Hicold GNG 111/HT предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте: 3
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: GNG 111/HT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 505
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1835х700х850
Мощность, кВт: 0,47
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 119
Охлаждаемый стол Hicold GNG 111/HT предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте: 3
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 773,27 руб.

