Стол охлаждаемый HICOLD SN 33/TN P БЕЗ АГРЕГАТА
- В наличии
- Код: EQ203612
8 234,59 руб.
7 246,44 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SN 33/TN P
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 300
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество ящиков: 6
Габаритные размеры, мм: 1055х600х850
Мощность, кВт: 0,019
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 68
Охлаждаемый стол Hicold SN 33/TN P (без агрегата) шестью выдвижными ящиками предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: SN 33/TN P
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 300
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество ящиков: 6
Габаритные размеры, мм: 1055х600х850
Мощность, кВт: 0,019
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 68
Охлаждаемый стол Hicold SN 33/TN P (без агрегата) шестью выдвижными ящиками предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 246,44 руб.

