Шкаф расстоечный TATRA TR8TOS
- В наличии
- Код: EQ372101
2 125,29 руб.
1 976,52 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TATRA (Россия)
Модель: TR8TOS
Температурный режим, °С: до 60
Количество уровней: 8
Расстояние между уровнями, мм: 75
Тип гастроемкости: 460x340
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1,2
Габариты, мм: 560x679x866
Вес, кг: 26
Расстоечный шкаф Tatra TR8TOS предназначен для расстойки тестовых заготовок на предприятиях общественного питания.
Совместим с конвекционными печами TATRA серии TO44.
Особенности:
Модель оснащена электромеханической панелью управления, позволяющей задавать температуру в рабочей камере.
Максимальная температура нагрева 60°С.
В расстоечном шкафу предусмотрена емкость для воды, которая превращается в пар под воздействием нагревательных элементов, расположенных под емкостью. Залив воды производится вручную.
Корпус и камера шкафа изготовлены из нержавеющей стали.
Модель оснащена направляющими на 8 уровней для противней 460х340. Расстояние между уровнями 75 мм.
Модель: TR8TOS
Температурный режим, °С: до 60
Количество уровней: 8
Расстояние между уровнями, мм: 75
Тип гастроемкости: 460x340
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1,2
Габариты, мм: 560x679x866
Вес, кг: 26
Расстоечный шкаф Tatra TR8TOS предназначен для расстойки тестовых заготовок на предприятиях общественного питания.
Совместим с конвекционными печами TATRA серии TO44.
Особенности:
Модель оснащена электромеханической панелью управления, позволяющей задавать температуру в рабочей камере.
Максимальная температура нагрева 60°С.
В расстоечном шкафу предусмотрена емкость для воды, которая превращается в пар под воздействием нагревательных элементов, расположенных под емкостью. Залив воды производится вручную.
Корпус и камера шкафа изготовлены из нержавеющей стали.
Модель оснащена направляющими на 8 уровней для противней 460х340. Расстояние между уровнями 75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 866 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 460 мм |
| Ширина противня | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 976,52 руб.

