Шкаф расстоечный TATRA TR8TO
- В наличии
- Код: EQ372102
2 482,07 руб.
2 308,33 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TATRA (Россия)
Модель: TR8TO
Температурный режим, °С: до 60
Количество уровней: 8
Расстояние между уровнями, мм: 75
Тип гастроемкости: GN1/1 (600х400)
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 2,6
Габариты, мм: 773x679x866
Вес, кг: 35
Расстоечный шкаф Tatra TR8TO предназначен для расстойки тестовых заготовок на предприятиях общественного питания.
Совместим с конвекционными печами TATRA серии TO46.
Особенности:
Модель оснащена электромеханической панелью управления, позволяющей задавать температуру в рабочей камере.
Максимальная температура нагрева 60°С.
В расстоечном шкафу предусмотрена емкость для воды, которая превращается в пар под воздействием нагревательных элементов, расположенных под емкостью. Залив воды производится вручную.
Корпус и камера шкафа изготовлены из нержавеющей стали.
Модель оснащена направляющими на 8 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400. Расстояние между уровнями 75 мм.
Модель: TR8TO
Температурный режим, °С: до 60
Количество уровней: 8
Расстояние между уровнями, мм: 75
Тип гастроемкости: GN1/1 (600х400)
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 2,6
Габариты, мм: 773x679x866
Вес, кг: 35
Расстоечный шкаф Tatra TR8TO предназначен для расстойки тестовых заготовок на предприятиях общественного питания.
Совместим с конвекционными печами TATRA серии TO46.
Особенности:
Модель оснащена электромеханической панелью управления, позволяющей задавать температуру в рабочей камере.
Максимальная температура нагрева 60°С.
В расстоечном шкафу предусмотрена емкость для воды, которая превращается в пар под воздействием нагревательных элементов, расположенных под емкостью. Залив воды производится вручную.
Корпус и камера шкафа изготовлены из нержавеющей стали.
Модель оснащена направляющими на 8 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400. Расстояние между уровнями 75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 866 мм |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 308,33 руб.

