Пароконвектомат TATRA TC05D20L
- В наличии
- Код: EQ372080
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инверторные паровые печи в Гродно
Производитель: TATRA (Россия)Модель: TC05D20L
Способ образования пара: Инжектор
Панель управления: Электронная
Мощность, кВт: 10.5
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 260
Тип гастроемкости: GN 1/1 - 600х400
Количество уровней, шт.: 5
Габаритные размеры, мм: 826Х867Х772
Масса, кг: 78
Пароконвектомат Tatra TC05D20L предназначен для использования на предприятиях общественного питания для приготовления различных блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Фактически пароконвектомат может заменить собой несколько типов теплового оборудования, таких как конвекционная печь, жарочный шкаф, пароварка, плита и сковорода.
Особенности:
Модель оснащена электронной панелью управления. Предусмотрена возможность сохранения до 99 программ. Каждая программа может содержать до 4 этапов приготовления.
Максимальная температура нагрева рабочей камеры 260°С.
Ручные режимы приготовления: конвекция 30-260°С, комбинированный режим конвекция+пар 30-230°С, приготовление на пару 35-130°С.
Реверсивные моторы вентиляторов с 2 скоростями вращения, а также инновационный дизайн камеры обеспечивают однородность приготовления и прекрасный результат для любых блюд.
Тип образования пара - инжекторный с электронной регулировкой впрыска воды.
Функции: предварительный нагрев; приготовление по термощупу; приготовление в режиме Delta T; быстрое охлаждение камеры; готовка в ночное время.
Термощуп входит в стандартную комплектацию.
Доступен режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата).
Регулировка открытия вытяжной трубы производится вручную. Подсветка рабочей камеры осуществляется при помощи галогеновой лампы.
Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали. Двойная дверь из закаленного стекла с системой легкой очистки эффективно сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов.
Модель оснащена универсальными направляющими на 5 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400. Расстояние между уровнями 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Общая высота | 772 мм |
| Общая длина | 826 мм |
| Общая ширина | 867 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

