Пароконвектомат TATRA TB10M1L
- В наличии
- Код: EQ373777
8 529,84 руб.
7 932,75 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональные пароконвектоматы в Гродно
Производитель: TATRA (Россия)Модель: TB10M1L
Способ образования пара: Инжектор
Панель управления: Электромеханическая
Мощность, кВт: 15.7
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 280
Тип гастроемкости: 600x400
Количество уровней, шт.: 10
Габаритные размеры, мм: 826Х867Х1268
Масса, кг: 131
Пароконвектомат Tatra TB10M1L пекарский предназначен для использования на предприятиях общественного питания для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий из свежего и замороженного теста с применением режимов сочетания конвекции и пара.
Особенности:
Модель оснащена электромеханической панелью управления.
Максимальная температура нагрева рабочей камеры 280°С.
Ручные режимы приготовления: конвекция 30-280°С, комбинированный режим конвекция+пар 30-230°С, приготовление на пару 35-130°С.
Реверсивные моторы вентиляторов с 1 скоростью вращения, а также инновационный дизайн камеры обеспечивают однородность приготовления и прекрасный результат для любых изделий.
Тип образования пара - инжекторный.
Пароконвектомат оснащен таймером на 120 минут. Доступен режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата).
Регулировка открытия вытяжной трубы производится вручную. Подсветка рабочей камеры осуществляется при помощи галогеновой лампы.
Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали. Двойная дверь из закаленного стекла с системой легкой очистки эффективно сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов.
Модель оснащена направляющими на 10 уровней для противней 600х400. Расстояние между уровнями 80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Общая высота | 1268 мм |
| Общая длина | 826 мм |
| Общая ширина | 867 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 932,75 руб.

