Мармит первых блюд GRC 81013SP
- Под заказ
- Код: GRC00068
Отправка с 13 мая 2026232,85 руб.
216,55 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: GRC (Китай)
Модель: 81013SP
Количество емкостей: 1
Объем л: 13
Материал корпуса: окрашенный металл
Габаритные размеры, мм: 400х400х410
Потребляемая мощность, кВт: 0,6
Напряжение, В: 220
Мармит первых блюд GRC 81013SP используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Нагрев: водяной
8 температурных режимов
Неоновый индикатор работы
Алюминиевая емкость для воды
Модель: 81013SP
Количество емкостей: 1
Объем л: 13
Материал корпуса: окрашенный металл
Габаритные размеры, мм: 400х400х410
Потребляемая мощность, кВт: 0,6
Напряжение, В: 220
Мармит первых блюд GRC 81013SP используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Нагрев: водяной
8 температурных режимов
Неоновый индикатор работы
Алюминиевая емкость для воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216,55 руб.

