Мармит первых блюд GRC 83010SP
- Под заказ
- Код: GRC00066
Отправка с 13 мая 2026197,50 руб.
183,68 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: GRC (Китай)
Модель: 83010SP
Количество емкостей: 1
Объем л: 13
Материал корпуса: окрашенный металл
Габаритные размеры, мм: 370x390x380
Потребляемая мощность, кВт: 0,4
Напряжение, В: 220
Мармит GRC 83010SP предназначены для влажного подогрева и сохранения в горячем состоянии первых блюд и раздачи их потребителю в местах общественного питания.
Принцип работы: ТЭН, находящийся под корпусом нагревает воду, находящуюся между корпусом и алюминиевой емкостью. Вода передает свое тепло продуктам, находящимся внутри емкости для жидкостей.
Особенности:
8 температурных режимов
Неоновый индикатор работы
Алюминиевая емкость для воды
Модель: 83010SP
Количество емкостей: 1
Объем л: 13
Материал корпуса: окрашенный металл
Габаритные размеры, мм: 370x390x380
Потребляемая мощность, кВт: 0,4
Напряжение, В: 220
Мармит GRC 83010SP предназначены для влажного подогрева и сохранения в горячем состоянии первых блюд и раздачи их потребителю в местах общественного питания.
Принцип работы: ТЭН, находящийся под корпусом нагревает воду, находящуюся между корпусом и алюминиевой емкостью. Вода передает свое тепло продуктам, находящимся внутри емкости для жидкостей.
Особенности:
8 температурных режимов
Неоновый индикатор работы
Алюминиевая емкость для воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183,68 руб.

