Блинница GRC HCM-1
- Под заказ
- Код: GRC00001
Отправка с 16 мая 2026339,57 руб.
315,80 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: GRC (Китай)
Модель: HCM-1
Диаметр поверхности, мм: 400
Габаритные размеры, мм: 450x470x230
Мощность, кВт: 3
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 12,8
Электрические блинницы GRC предназначены для жарки блинов круглой формы. В ассортименте представлены модели с одной и с двумя рабочими поверхностями. Особенности: Прибор оснащен электромеханической системой управления. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Материал жарочной поверхности: чугун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315,80 руб.

