Чаффинг-диш HURAKAN HKN-CD82SEF
- В наличии
- Код: EQ216232
188,77 руб.
175,55 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-CD82SEF
Габаритные размеры, мм: 600x350x320
Объем, л: 8
Чаффинг-диш Hurakan HKN-CD82SEF предназначен для поддержания в горячем состоянии готовых блюд на линиях раздачи в заведениях общественного питания, для кейтеринга и шведского стола.
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип нагрева: горелка
2 гастроемкости в комплекте
Модель: HKN-CD82SEF
Габаритные размеры, мм: 600x350x320
Объем, л: 8
Чаффинг-диш Hurakan HKN-CD82SEF предназначен для поддержания в горячем состоянии готовых блюд на линиях раздачи в заведениях общественного питания, для кейтеринга и шведского стола.
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип нагрева: горелка
2 гастроемкости в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 8 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,55 руб.

