Подогреватель шоколада HURAKAN HKN-CHM03
- В наличии
- Код: EQ373626
418,96 руб.
389,63 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-CHM03
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 220х660х160
Масса, кг: 9
Подогреватель шоколада HURAKAN HKN-CHM03 используется в столовых, кафе, ресторанах, предприятиях быстрого питания.
Особенности:
3 емкости
Материал корпуса – нержавеющая сталь
Модель: HKN-CHM03
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 220х660х160
Масса, кг: 9
Подогреватель шоколада HURAKAN HKN-CHM03 используется в столовых, кафе, ресторанах, предприятиях быстрого питания.
Особенности:
3 емкости
Материал корпуса – нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,63 руб.

