Мармит- горшочек HURAKAN HKN-SB9S
- В наличии
- Код: EQ353378
264,98 руб.
246,43 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-SB9S
Мощность, кВт: 0,2
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 300x300x400
Ёмкость вставки, л: 9
Масса, кг: 3,2
Электрический мармит-горшочек Hurakan предназначен для поддержания в горячем виде и раздачи первых блюд.
Особенности:
Материал корпуса, крышки и внутренней вставки: нержавеющая сталь
Залив воды: вручную
Модель: HKN-SB9S
Мощность, кВт: 0,2
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 300x300x400
Ёмкость вставки, л: 9
Масса, кг: 3,2
Электрический мармит-горшочек Hurakan предназначен для поддержания в горячем виде и раздачи первых блюд.
Особенности:
Материал корпуса, крышки и внутренней вставки: нержавеющая сталь
Залив воды: вручную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246,43 руб.

