Льдогенератор HURAKAN HKN-IMS18 (ПАЛЬЧИКИ)
- В наличии
- Код: EQ353610
1 012,63 руб.
941,75 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-IMS18
Мощность, кВт: 0,18
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 380х400х420
Производительность кг/сутки: 18
Масса, кг: 15,6
Настольные льдогенераторы HKN-IMS18 заливного типа, производящие лед типа «пальчики». Чаще всего такой тип льда применяется для коктейлей большого объема (лонг-дринков). Данная модель оснащена встроенным измельчителем льда. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы измельчить готовый лед. Модель HKN-IMS18 идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал крышки: пластик
Тип льда: пальчиковый
Тип подачи воды: подключение к водопроводу + автономный режим
Тип охлаждения: воздушный
Возможность регулирования размера льда - нет
Производительность: 18 кг/сутки
Бункер: 3кг
Объем резервуара для воды: 1,8л
Встроенный измельчитель льда
Модель: HKN-IMS18
Мощность, кВт: 0,18
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 380х400х420
Производительность кг/сутки: 18
Масса, кг: 15,6
Настольные льдогенераторы HKN-IMS18 заливного типа, производящие лед типа «пальчики». Чаще всего такой тип льда применяется для коктейлей большого объема (лонг-дринков). Данная модель оснащена встроенным измельчителем льда. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы измельчить готовый лед. Модель HKN-IMS18 идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал крышки: пластик
Тип льда: пальчиковый
Тип подачи воды: подключение к водопроводу + автономный режим
Тип охлаждения: воздушный
Возможность регулирования размера льда - нет
Производительность: 18 кг/сутки
Бункер: 3кг
Объем резервуара для воды: 1,8л
Встроенный измельчитель льда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 3 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 941,75 руб.

