Льдогенератор HURAKAN HKN-IMF20 (ПАЛЬЧИКИ)
- В наличии
- Код: EQ213868
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-IMF20
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 330x503x607
Производительность кг/сутки: 20
Масса, кг: 28
Льдогенератор HKN-IMF20 предназначен для производства «пальчикового» льда. Это лед в форме цилиндра с полостью внутри. Благодаря своей необычной форме данный вид льда имеет большую площадь соприкосновения с жидкостью, что обеспечивает быстрое охлаждение. Пальчиковый лед широко применяется для приготовления коктейлей, алкогольных и прохладительных напитков, а так же его очень часто используют в блендерах и шейкерах, т. к. стенки пальчикового льда довольно хрупкие и он хорошо взбивает напитки.
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип льда: пальчиковый
Тип подачи воды: подключение к водопроводу
Тип охлаждения: воздушный
Бункер: 5кг
Возможность регулирования размера льда - нет
Производительность: 20 кг/сутки
Модель: HKN-IMF20
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 330x503x607
Производительность кг/сутки: 20
Масса, кг: 28
Льдогенератор HKN-IMF20 предназначен для производства «пальчикового» льда. Это лед в форме цилиндра с полостью внутри. Благодаря своей необычной форме данный вид льда имеет большую площадь соприкосновения с жидкостью, что обеспечивает быстрое охлаждение. Пальчиковый лед широко применяется для приготовления коктейлей, алкогольных и прохладительных напитков, а так же его очень часто используют в блендерах и шейкерах, т. к. стенки пальчикового льда довольно хрупкие и он хорошо взбивает напитки.
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип льда: пальчиковый
Тип подачи воды: подключение к водопроводу
Тип охлаждения: воздушный
Бункер: 5кг
Возможность регулирования размера льда - нет
Производительность: 20 кг/сутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

