Шкаф жарочный Tatra TEO.87
- В наличии
- Код: EQ217516
3 744,58 руб.
3 482,46 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф жарочный Tatra TEO.87 предназначен для жарки и запекания широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование можно использовать для установки под плиту TER.87, а также под жарочные поверхности и фритюрницу шириной 800 мм.
Особенности:
- 3 режима нагрева: только верх, только низ, верх и низ
- Рекомендуемая максимальная рабочая температура, °C: 250
- Электромеханическая панель управления
- В комплекте 1 решетка GN 2/1
- Материал корпуса и камеры: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 3 шт. |
| Количество секций | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 482,46 руб.

