Производитель: GRC (Китай)
Модель: СВ-998
Материал стакана: пластик
Объем стакана, л: 2
Скорость вращения, об/мин: 23000-26000
Габаритные размеры, мм: 315x260x385
Потребляемая мощность, кВт: 1,6
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 3,5
Профессиональные блендеры GRC используются на предприятиях общественного питания. Предназначены для скоростного измельчения пищи, измельчения льда, орехов, нарезки овощей на салат, приготовления смузи или коктейлей.
Особенности:
Материал корпуса: пластик.
Материал стакана: пластик.
Плавная регулировка скорости.
Режим пульсации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блендер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Тип блендера | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 210,53 руб.


Отправка с 14 мая 2026