Льдогенератор VIATTO VA-IM-15B
- Под заказ
- Код: BO158432
Отправка с 16 мая 2026742,10 руб.
690,16 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VIATTO (Китай)
Модель: VA-IM-15B
Габариты (мм): 365x295x335
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,18
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 15 кг/сутки
Вместимость бункера 2 кг
Вес, кг: 10
Модель: VA-IM-15B
Габариты (мм): 365x295x335
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,18
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 15 кг/сутки
Вместимость бункера 2 кг
Вес, кг: 10
Настольный заливной льдогенератор Viatto VA-IM-15B предназначен для приготовления пальчикового льда. Корпус выполнен из прочного пластика черного цвета. Встроенный бункер для льда вместимостью 2 кг. Хладагент R134A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 690,16 руб.

