Машина стаканомоечная SILANOS S 021 DIGIT / DS G35-20 с помпой
- В наличии
- Код: RPA6472
Цену уточняйте
Производитель: SILANOS (Италия)
Модель: S 021 DIGIT / DS G35-20
Панель управления: цифровая DIGIT2
Габариты (мм): 423х466х589
Напряжение (Вольт): 220
Производительность, кассет/ч: 60 / 30 / 20 / 8
Размер кассет, мм: 350х350
Длительность цикла, сек: 60 / 120 / 180 / 480
Высота загрузочного окна, мм: 220
Мощность (кВт): 2,77
Вес, кг: 26
Стаканомоечная машина SILANOS S 021 DIGIT / DS G35-20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки стаканов, чашек, тарелок и столовых приборов. Описание:
• Двойная изоляция корпуса и дверцы сокращает затраты на электроэнергию, уменьшает уровень шума и тепловыделение.
• Специально разработанные моющие рукава из нержавеющей стали и ополаскивающие рукава из полипропилена.
• Цельнотянутые направляющие для кассет.
• Встроенный дозатор ополаскивающего средства.
• Встроенная помпа слива.
• Термостат, гарантирующий ополаскивание при температуре 85°C.
• Микровыключатель двери.
• Специально разработанная моющая помпа, гарантирующая экономию электроэнергии и высокую производительность.
• Двойная система фильтрации в моющем танке.
• Минимальное напряжение панели управления Digit для безопасного использования.
Особенности:
• Корпус: двойная изоляция
• Моющие рукава: нержавеющая сталь
• Ополаскивающие рукава: полипропилен
• Ширина с открытой дверцей: 710 мм
• Максимальная высота посуды: 205 мм
• Объем танка: 11 л
• Потребление воды при ополаскивании: 2,4 л
• Мощность моющей помпы: 0,17 кВт
• Мощность нагревательного элемента танка: 1,6 кВт
• Мощность бойлера: 2,6 кВт
• Уровень шума: 48 дБ
В комплект поставки включены кассеты:
• 2 универсальные кассеты.
• 1 кассета для столовых приборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.77 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
- Цена: Цену уточняйте

