Витрина для ингредиентов Polair VT3v-G (1/4)
- В наличии
- Код: EQ218441
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: POLAIR (Россия)
Модель: VT3v-G
Температурный режим, °С: +2…+10
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 1630х340х420
Вес, кг: 44
Настольные охлаждаемые витрины (ВИТРИНЫ ДЛЯ ИНГРЕДИЕНТОВ) могут использоваться как вместе со столом для пиццы, так и как отдельные единицы холодильного оборудования.
Предназначены для установки как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте стопок). В том числе - на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Витрина VT3v-G со стеклянным защитным колпаком рассчитана на гастроемкости GN 1/4 (7 шт.). При этом гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Гастроемкости, шт. 7 GN 1/4
Материал обшивок корпуса нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C +2...+10
Габаритные размеры, мм 1630*340*420
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32/ 80
Тип охлаждения статический
Терморегулятор электронный блок управления
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Стандарт Gastronorm +
Подсветка светодиодная
Кнопка выключения подсветки +
Модель: VT3v-G
Температурный режим, °С: +2…+10
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 1630х340х420
Вес, кг: 44
Настольные охлаждаемые витрины (ВИТРИНЫ ДЛЯ ИНГРЕДИЕНТОВ) могут использоваться как вместе со столом для пиццы, так и как отдельные единицы холодильного оборудования.
Предназначены для установки как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте стопок). В том числе - на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Витрина VT3v-G со стеклянным защитным колпаком рассчитана на гастроемкости GN 1/4 (7 шт.). При этом гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Гастроемкости, шт. 7 GN 1/4
Материал обшивок корпуса нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C +2...+10
Габаритные размеры, мм 1630*340*420
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32/ 80
Тип охлаждения статический
Терморегулятор электронный блок управления
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Стандарт Gastronorm +
Подсветка светодиодная
Кнопка выключения подсветки +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

