Витрина для ингредиентов Polair VT2v-G (1/3)
- В наличии
- Код: EQ218436
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: POLAIR (Россия)
Модель: VT2v-G
Температурный режим, °С: +2…+10
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 1200х400х420
Вес, кг: 37
Холодильная витрина POLAIR VT2v-G предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения ингредиентов для пиццы и салатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена стеклянным защитным колпаком. Обшивка корпуса изготовлена из стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность витрины. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °C и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Гастроемкости, шт. 3 GN 1/3 + 2 GN 1/2
Материал обшивок корпуса нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C +2...+10
Габаритные размеры, мм 1200*400*420
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32/ 80
Тип охлаждения статический
Терморегулятор электронный блок управления
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Стандарт Gastronorm +
Подсветка светодиодная
Модель: VT2v-G
Температурный режим, °С: +2…+10
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 1200х400х420
Вес, кг: 37
Холодильная витрина POLAIR VT2v-G предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения ингредиентов для пиццы и салатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена стеклянным защитным колпаком. Обшивка корпуса изготовлена из стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность витрины. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °C и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Гастроемкости, шт. 3 GN 1/3 + 2 GN 1/2
Материал обшивок корпуса нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C +2...+10
Габаритные размеры, мм 1200*400*420
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32/ 80
Тип охлаждения статический
Терморегулятор электронный блок управления
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Стандарт Gastronorm +
Подсветка светодиодная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

