Стол для салатов Polair TMi2GNsal-G
- Под заказ
- Код: PL0026
Отправка с 16 мая 20263 285,30 руб.
2 891,07 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: POLAIR (Россия)
Модель: TMi4GN-G
Объем, л: 184
Температурный режим, °C: 0…+10
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 900x700x850
Стол для приготовления салатов Polair TMi2GNsal-G серии Grande предназначен для приготовления салатов и холодных закусок. Благодаря равномерному охлаждению и размещению продуктов в отдельных гастроемкостях продукты долгое время сохраняют свою свежесть, а ароматы разных блюд не смешиваются.
Особенности:
Кол-во дверных проемов 2
Ножки регулируемые по высоте, из нержавеющей стали
IP24 +
Материал столешницы нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C 0...+10
Объем, л 184
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 900х700х850
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Тип полок Gastronorm GN 1/1
Кол-во полок в комплекте 2
Возможность установки GN в столешнице GN 1/1 и GN 1/4 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
Крышка из нержавеющей стали +
Доска для нарезки из полипропилена +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: TMi4GN-G
Объем, л: 184
Температурный режим, °C: 0…+10
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 900x700x850
Стол для приготовления салатов Polair TMi2GNsal-G серии Grande предназначен для приготовления салатов и холодных закусок. Благодаря равномерному охлаждению и размещению продуктов в отдельных гастроемкостях продукты долгое время сохраняют свою свежесть, а ароматы разных блюд не смешиваются.
Особенности:
Кол-во дверных проемов 2
Ножки регулируемые по высоте, из нержавеющей стали
IP24 +
Материал столешницы нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C 0...+10
Объем, л 184
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 900х700х850
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Тип полок Gastronorm GN 1/1
Кол-во полок в комплекте 2
Возможность установки GN в столешнице GN 1/1 и GN 1/4 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
Крышка из нержавеющей стали +
Доска для нарезки из полипропилена +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 184 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 891,07 руб.

