Стол холодильный Polair TMi2-G
- В наличии
- Код: EQ377468
3 627 руб.
3 191,76 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: POLAIR (Россия)
Модель: TMi2-G
Объем, л: 153
Температурный режим, °C: -2…+10
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 900x600x850/910
Холодильный стол POLAIR TMi2-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Кол-во дверных проемов 2
Ножки регулируемые по высоте, из нержавеющей стали
IP24 +
Материал столешницы нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C -2...+10
Объем, л 153
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 900х600х850/910
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +43
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 350
Тип полок обычные
Кол-во полок в комплекте 2
Толщина столешницы 40
Наличие борта +/-
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: TMi2-G
Объем, л: 153
Температурный режим, °C: -2…+10
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 900x600x850/910
Холодильный стол POLAIR TMi2-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Кол-во дверных проемов 2
Ножки регулируемые по высоте, из нержавеющей стали
IP24 +
Материал столешницы нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C -2...+10
Объем, л 153
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 900х600х850/910
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +43
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 350
Тип полок обычные
Кол-во полок в комплекте 2
Толщина столешницы 40
Наличие борта +/-
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 153 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 191,76 руб.

