Барный холодильный шкаф POLAIR TD101-G без столешницы
- Под заказ
- Код: PL0018
Отправка с 13 мая 20262 973,63 руб.
2 616,79 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: POLAIR (Россия)
Модель: TD101
Объем, л: 110
Температурный режим, °C: +1…+10
Мощность, кВт: 2.7
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 600x520x810
Вес нетто, кг: 45
Барный холодильный стол POLAIR TD101-Grande предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Обшивка корпуса и рама дверей выполнены из нержавеющей стали, рама имеет серый цвет. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С.
Особенности:
Диапазон рабочих температур, °C +1..+10
Объем, л 110
Габаритные размеры, мм 600*520*810
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32/до 60
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134А
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки Автоматическая с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 250
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 2,7
Кол-во полок в комплекте 2
Допустимая нагрузка на полку, кг 25
Размер полки, мм 500х360
Шаг установки полок, мм 12,5
Подсветка вертикальная LED
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: TD101
Объем, л: 110
Температурный режим, °C: +1…+10
Мощность, кВт: 2.7
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 600x520x810
Вес нетто, кг: 45
Барный холодильный стол POLAIR TD101-Grande предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Обшивка корпуса и рама дверей выполнены из нержавеющей стали, рама имеет серый цвет. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С.
Особенности:
Диапазон рабочих температур, °C +1..+10
Объем, л 110
Габаритные размеры, мм 600*520*810
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +32/до 60
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134А
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки Автоматическая с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 250
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 2,7
Кол-во полок в комплекте 2
Допустимая нагрузка на полку, кг 25
Размер полки, мм 500х360
Шаг установки полок, мм 12,5
Подсветка вертикальная LED
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 616,79 руб.

