Стол холодильный со стеклянными дверями Polair TD3GN-G pizza-G
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: TD3GN-G
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 450
Температурный режим, °С: от +1 до +10
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1630x705x850/910
Напряжение, В: 230
Вес нетто, кг: 150
Холодильный стол POLAIR TD3GN-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 55%.
Особенности:
Корпус монолитный цельнозаливной
Кол-во дверных проемов 3
Ножки регулируемые по высоте, из нерж. стали
IP24 +
Материал рамы дверей алюминий
Уплотнитель съемный, с магнитной вставкой
Поставка без столешницы возможна
Материал столешницы нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C +1...+10
Объем, л 450
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 1630*705*850/910
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) +32/ 55
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Расположение агрегата двухярусный выдвижной
Тип испарителя скрытый
Терморегулятор эл. блок
Тип оттайки автоматическая, с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Кол-во полок в комплекте 3
Толщина столешницы 40
Наличие борта +
Высота борта, мм 60
Стандарт Gastronorm GN 1/1
Допустимая нагрузка на полку, кг 30
Подсветка внутренняя
Тип ламп LED
Кол-во бутылок 0,5л по ширине 1 полки (Facing), шт 4
Кол-во бутылок 0,5 л по глубине 1 полки, шт 7
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: TD3GN-G
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 450
Температурный режим, °С: от +1 до +10
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1630x705x850/910
Напряжение, В: 230
Вес нетто, кг: 150
Холодильный стол POLAIR TD3GN-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 55%.
Особенности:
Корпус монолитный цельнозаливной
Кол-во дверных проемов 3
Ножки регулируемые по высоте, из нерж. стали
IP24 +
Материал рамы дверей алюминий
Уплотнитель съемный, с магнитной вставкой
Поставка без столешницы возможна
Материал столешницы нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур, °C +1...+10
Объем, л 450
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 1630*705*850/910
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) +32/ 55
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Расположение агрегата двухярусный выдвижной
Тип испарителя скрытый
Терморегулятор эл. блок
Тип оттайки автоматическая, с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Кол-во полок в комплекте 3
Толщина столешницы 40
Наличие борта +
Высота борта, мм 60
Стандарт Gastronorm GN 1/1
Допустимая нагрузка на полку, кг 30
Подсветка внутренняя
Тип ламп LED
Кол-во бутылок 0,5л по ширине 1 полки (Facing), шт 4
Кол-во бутылок 0,5 л по глубине 1 полки, шт 7
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

