Льдогенератор COOLEQ ZB-12
- В наличии
- Код: RPB3486
362,38 руб.
344,26 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: COOLEQ (Китай)
Модель: ZB-12
Габариты (мм): 242x358x328
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 12 кг/сутки
Вес, кг: 7,8
Льдогенератор заливной COOLEQ ZB-12. Основное предназначение – изготовление льда (пальчики), широко применяемого при приготовлении различных коктейлей и подаче блюд. Для сбора производимого льда, в аппарате имеется бункер.
Характеристики:
Объем емкости для воды (л) : 2,2
Объем емкости для льда, кг: 0,7
Производительность, кг/сут: 12
Вес льда: 7-9г.
Хладагент: R600a, 26г
Форма льда: пальчик (3 размера), мм: 14х21, 15х22, 16х23
Модель: ZB-12
Габариты (мм): 242x358x328
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 12 кг/сутки
Вес, кг: 7,8
Льдогенератор заливной COOLEQ ZB-12. Основное предназначение – изготовление льда (пальчики), широко применяемого при приготовлении различных коктейлей и подаче блюд. Для сбора производимого льда, в аппарате имеется бункер.
Характеристики:
Объем емкости для воды (л) : 2,2
Объем емкости для льда, кг: 0,7
Производительность, кг/сут: 12
Вес льда: 7-9г.
Хладагент: R600a, 26г
Форма льда: пальчик (3 размера), мм: 14х21, 15х22, 16х23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 344,26 руб.

