Плита электрическая Tatra TER.127
- В наличии
- Код: EQ217515
5 903,72 руб.
5 490,46 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая 6-конфорочная плита 700 серии Tatra TER.127 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Данную модель можно использовать как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Особенности:
- Толщина столешницы, мм: 2
- 3 уровня мощности нагрева
- Мощность каждой конфорки: 4 кВт
- Световой индикатор работы
- Регулируемые ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 490,46 руб.

