Шкаф расстоечный Radax Pushkin PS68M
- Под заказ
- Код: RDX0060
Отправка с 15 мая 20262 598,44 руб.
2 416,55 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф расстоечный Radax Pushkin PS68M предназначен для расстойки теста перед выпеканием кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена механическим управлением.
Удачно объединяя в себе технологию, надежность и дизайн, расстоечные шкафы Puskin предоставляют точный контроль температуры и влаги, который необходим для безупречной расстойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Формат емкостей | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 866 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 460 мм |
| Ширина противня | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 416,55 руб.

