Конвекционная печь Radax Gogol GG4MIH
- Под заказ
- Код: RDX0053
Отправка с 02 июня 20263 759,41 руб.
3 496,26 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конвекционная печь с функцией увлажнения Radax Gogol GG4MIH предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
Режимы приготовления:
- Конвекционное приготовление
- X ECOSYSTEM 90 - полная автономия подачи влаги и пара
- Регулировка влаги М
Особенности:
- Селектор подачи пара
- Двунаправленный реверсивный вентилятор
- Распределение воздуха в камере X POWER
- Режим продолжения работы до выключения
- Система лёгкой очистки внутреннего стекла
- X SAFE - система изоляции и тепловой защиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Общая высота | 553 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 749 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 496,26 руб.

