Шкаф холодильный VIATTO VA-BC42
- Под заказ
- Код: BO158538
Отправка с 14 мая 2026606,31 руб.
563,87 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VIATTO(Китай)
Модель: VA-BC42
Объем, л: 42
Температурный режим, °C: +6.5…+15
Мощность, кВт: 0.05
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 420x498x425
Вес нетто, кг: 10.2
Среднетемпературный холодильный шкаф VIATTO VA-BC42 предназначен для охлаждения, кратковременного хранения различных напитков, продуктов, заготовок, а также готовых блюд. Имеет динамический тип охлаждения. Корпус изготовлен из окрашенной стали и пластика.
Идеально подходит для применения в кафе, супермаркетах, а также на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет компактные размеры, позволяющие разместить оборудование даже в небольших точках продаж.
Особенности:
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: ручной
Материал корпуса: окрашенная сталь
Количество дверей: 1
Количество полок, шт: 2
Модель: VA-BC42
Объем, л: 42
Температурный режим, °C: +6.5…+15
Мощность, кВт: 0.05
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 420x498x425
Вес нетто, кг: 10.2
Среднетемпературный холодильный шкаф VIATTO VA-BC42 предназначен для охлаждения, кратковременного хранения различных напитков, продуктов, заготовок, а также готовых блюд. Имеет динамический тип охлаждения. Корпус изготовлен из окрашенной стали и пластика.
Идеально подходит для применения в кафе, супермаркетах, а также на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет компактные размеры, позволяющие разместить оборудование даже в небольших точках продаж.
Особенности:
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: ручной
Материал корпуса: окрашенная сталь
Количество дверей: 1
Количество полок, шт: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 |
| Максимальная рабочая температура | 15 |
| Минимальная рабочая температура | 6.5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 50 |
| Объем | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 563,87 руб.

