Шкаф холодильный VIATTO SC248 барный
- Под заказ
- Код: BO162303
Отправка с 13 мая 20263 374,08 руб.
3 137,90 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VIATTO(Китай)
Модель: SC248
Объем, л: 202
Температурный режим, °C: +2…+8
Мощность, кВт: 0.28
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 900x535x870
Вес нетто, кг: 65
Среднетемпературный холодильный шкаф VIATTO SC248 витринного типа предназначен для охлаждения, кратковременного хранения и демонстрации различных напитков. Имеет динамический тип охлаждения.
Внутренняя подсветка камеры и распашные стеклянные дверцы обеспечивают отличный обзор продуктов, тем самым привлекая внимание посетителей. Дверцы оснащены замками. Корпус изготовлен из стали и окрашен в чёрный цвет.
Идеально подходит для применения в кафе, барах, супермаркетах, а также на других предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: автоматический
Материал корпуса: окрашенная сталь
Количество дверей: 2
Полка: полка-решётка
Количество полок, шт: 2
Климатический класс: до +32 °С
Хладагент: R134a
Модель: SC248
Объем, л: 202
Температурный режим, °C: +2…+8
Мощность, кВт: 0.28
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 900x535x870
Вес нетто, кг: 65
Среднетемпературный холодильный шкаф VIATTO SC248 витринного типа предназначен для охлаждения, кратковременного хранения и демонстрации различных напитков. Имеет динамический тип охлаждения.
Внутренняя подсветка камеры и распашные стеклянные дверцы обеспечивают отличный обзор продуктов, тем самым привлекая внимание посетителей. Дверцы оснащены замками. Корпус изготовлен из стали и окрашен в чёрный цвет.
Идеально подходит для применения в кафе, барах, супермаркетах, а также на других предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: автоматический
Материал корпуса: окрашенная сталь
Количество дверей: 2
Полка: полка-решётка
Количество полок, шт: 2
Климатический класс: до +32 °С
Хладагент: R134a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 кг |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 |
| Объем | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 3 137,90 руб.

