Шкаф морозильный VIATTO HF200VS
- Под заказ
- Код: BO162376
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VIATTO(Китай)
Модель: HF200VS
Объем, л: 118.5
Температурный режим, °C: -25…-10
Мощность, кВт: 0.3
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 600x600x850
Вес нетто, кг: 44.5
Морозильный шкаф VIATTO HF200VS предназначен для кратковременного хранения замороженных полуфабрикатов, заготовок, десертов, мороженого и других продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Оснащён динамической системой охлаждения. Корпус выполнен из нержавеющей стали, камера - из пластика. Модель имеет компактные размеры, позволяющие разместить оборудование даже в небольших точках продаж.
Особенности:
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: автоматический
Количество дверей: 1
Количество полок, шт: 3
Климатический класс: до +32 °С
Хладагент: R134a
Внутренние размеры камеры, мм: 510х485х620
Модель: HF200VS
Объем, л: 118.5
Температурный режим, °C: -25…-10
Мощность, кВт: 0.3
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 600x600x850
Вес нетто, кг: 44.5
Морозильный шкаф VIATTO HF200VS предназначен для кратковременного хранения замороженных полуфабрикатов, заготовок, десертов, мороженого и других продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Оснащён динамической системой охлаждения. Корпус выполнен из нержавеющей стали, камера - из пластика. Модель имеет компактные размеры, позволяющие разместить оборудование даже в небольших точках продаж.
Особенности:
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: автоматический
Количество дверей: 1
Количество полок, шт: 3
Климатический класс: до +32 °С
Хладагент: R134a
Внутренние размеры камеры, мм: 510х485х620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 |
| Объем | 118.5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

