Шкаф холодильный VIATTO HR200VS
- Под заказ
- Код: BO162379
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VIATTO(Китай)
Модель: HR200VS
Объем, л: 129
Температурный режим, °C: -2…+8
Мощность, кВт: 0.16
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 600x600x850
Вес нетто, кг: 44
Среднетемпературный холодильный шкаф VIATTO HR200VS предназначен для охлаждения, кратковременного хранения различных напитков, продуктов, заготовок, а также готовых блюд. Имеет динамический тип охлаждения и автоматическую оттайку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Идеально подходит для применения в кафе, супермаркетах, а также на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет компактные размеры, позволяющие разместить оборудование даже в небольших точках продаж.
Особенности:
Тип агрегата: встроенный
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: автоматический
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Количество дверей: 1
Количество полок, шт: 3
Климатический класс: до +32 °С
Хладагент: R134a
Подсветка: нет
Внутренние размеры камеры, мм: 510х485х620
Модель: HR200VS
Объем, л: 129
Температурный режим, °C: -2…+8
Мощность, кВт: 0.16
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 600x600x850
Вес нетто, кг: 44
Среднетемпературный холодильный шкаф VIATTO HR200VS предназначен для охлаждения, кратковременного хранения различных напитков, продуктов, заготовок, а также готовых блюд. Имеет динамический тип охлаждения и автоматическую оттайку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Идеально подходит для применения в кафе, супермаркетах, а также на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет компактные размеры, позволяющие разместить оборудование даже в небольших точках продаж.
Особенности:
Тип агрегата: встроенный
Тип охлаждения: динамический
Тип оттайки: автоматический
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Количество дверей: 1
Количество полок, шт: 3
Климатический класс: до +32 °С
Хладагент: R134a
Подсветка: нет
Внутренние размеры камеры, мм: 510х485х620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | -2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 |
| Объем | 129 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

