Пароконвектомат Radax Chekhov CC04DY0
- Под заказ
- Код: RDX0027
Отправка с 14 мая 20266 645,93 руб.
6 180,72 руб.
Профессиональные пароконвектоматы в Гродно
Пароконвектомат Radax Chekhov CC04DY0 предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли.
Режимы приготовления:
- Конвекционное приготовление 260
- X ECOSYSTEM - полная автономия подачи влаги и пара
- Пар
- X DRY 260 - удаление лишней влаги
Особенности:
- Цифровое управление
- Автоматическая программа чистки в ночное время
- Автоматическое охлаждение
- Книга рецептов
- Готовка в ночное время
- Циклы приготовления на каждую программу
- Распределение воздуха в рабочей камере X EQUAL
- Режим продолжения работы до выключения
- Единица измерения температуры °F или °C
- Система лёгкой очистки внутреннего стекла
- X SAFE - система изоляции и тепловой защиты
- Наружный разъём для второго термощупа
- Цифровая регулировка инжекции воды
- X REVERSE дверь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Общая высота | 772 мм |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 6 180,72 руб.

