Фризер для мягкого мороженого EKSI ICT-120PFCs
- Под заказ
- Код: TD380779
Отправка с 14 мая 20264 489,44 руб.
4 175,18 руб.
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: ICT-120PFCs
Габариты (мм): 340x560x800
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,5
Фризер EKSI ICT-120PFCs предназначен для производства мягкого мороженого из сухой смеси и молока (воды). Аппарат укомплектован воздушной помпой для насыщения смеси кислородом. Имеет функции предохлаждения и ночного хранения, которые позволяют охлаждать содержимое бункеров в то время, когда аппарат находится в режиме ожидания - перерывах между циклами изготовления и в ночное время. Изготовлен из нержавеющей стали. Данная модель отличается компактными размерами (длина фронтальной части 340 мм).
Особенности:
- удобное электронное управление
- готовит мягкое мороженое 1 вкуса
- 1 рожок для порционной выдачи
- воздушная помпа
- функция "Ночное хранение"
- режим предохлаждения (доступен в режиме ожидания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 4 175,18 руб.

