Ларь морозильный Eletto ЛН 350 (СF 350 SE)
- Под заказ
- Код: EL00021
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ларь-витрина низкотемпературный Eletto ЛН 350 (СF 350 SE) с глухой крышкой предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Хладагент: R134
- Масса хладагента, кг: 0,16
- Энергопотребление в сутки, не более, кВт۰ч: 2,6
- Температура окружающего воздуха, °C: +12…+32
- Уровень шума, не более, дБ: 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 904 мм |
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 283 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

