Ларь морозильный Eletto ЛВН 400 ПE (СF 400 FE)
- Под заказ
- Код: EL00013
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ларь-витрина низкотемпературный Eletto ЛВН 400 ПE (СF 400 FE) с раздвижными прямыми стеклянными крышками предназначен для демонстрации, продажи и хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Максимальная нагрузка, кг: 142
- Хладагент: R134
- Масса хладагента, кг: 0,19
- Энергопотребление в сутки, не более, кВт۰ч: 2,82
- Температура окружающего воздуха, °C: +12…+32
- Уровень шума, не более, дБ: 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 1017 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

