Лампа инсектицидная EKSI EIK-60
- Под заказ
- Код: TD280481
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: EIK-60
Площадь действия, м2: 60
Габаритные размеры, мм: 420x100x280
Мощность, кВт: 0,030
Напряжение, В: 220
Электрический улавливатель летающих насекомых торговой марки EKSI модель EIK-60 приманивает насекомых с помощью ультрафиолетового излучения. Подлетающие насекомые попадают на металлическую решётку, находящуюся под напряжением, и погибают. Это одна из самых эффективных приманок для светочувствительных насекомых – мух, моли, комаров и других летающих насекомых. Безвреден для людей и животных, идеален для использования на производстве, в заведениях общественного питания, холодных помещениях, больницах, домах и других местах. Площадь действия улавливателя 60м2, качественные ультрафиолетовые лампы обеспечивают от 5000 до 8000 часов эффективной работы.
Особенности:
Корпус выполнен из алюминиевого сплава.
В комплект поставки входит цепь для подвешивания.
Количество ламп, шт.: 2.
Модель: EIK-60
Площадь действия, м2: 60
Габаритные размеры, мм: 420x100x280
Мощность, кВт: 0,030
Напряжение, В: 220
Электрический улавливатель летающих насекомых торговой марки EKSI модель EIK-60 приманивает насекомых с помощью ультрафиолетового излучения. Подлетающие насекомые попадают на металлическую решётку, находящуюся под напряжением, и погибают. Это одна из самых эффективных приманок для светочувствительных насекомых – мух, моли, комаров и других летающих насекомых. Безвреден для людей и животных, идеален для использования на производстве, в заведениях общественного питания, холодных помещениях, больницах, домах и других местах. Площадь действия улавливателя 60м2, качественные ультрафиолетовые лампы обеспечивают от 5000 до 8000 часов эффективной работы.
Особенности:
Корпус выполнен из алюминиевого сплава.
В комплект поставки входит цепь для подвешивания.
Количество ламп, шт.: 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

