Барный холодильный шкаф EKSI BRG93
- Под заказ
- Код: TD377707
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: BRG93
Объем, л: 93
Температурный режим, °C: +5…+18
Мощность, кВт: 0,085
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 470x486x843
Барный холодильник EKSI BRG93 предназначен для охлаждения и длительного хранения продуктов и напитков. Холодильник идеально подходит для зоны бара, а также может быть установлен в качестве минибара в гостиницах, отелях, хостелах. Температурный режим от +5...+18° С. Оснащён удобным электронным управлением. 470х486х843 мм, 93 л, 4 полки-решетки (расстояние между полками 110мм), 8 направляющих (расстояние между направляющими 58мм). Компрессор с прямым охлаждением. Металлический корпус черного цвета. Стеклянная дверь без замка, дверная рама из нержавеющей стали. Уровень шума составляет 42 dB.
Модель: BRG93
Объем, л: 93
Температурный режим, °C: +5…+18
Мощность, кВт: 0,085
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 470x486x843
Барный холодильник EKSI BRG93 предназначен для охлаждения и длительного хранения продуктов и напитков. Холодильник идеально подходит для зоны бара, а также может быть установлен в качестве минибара в гостиницах, отелях, хостелах. Температурный режим от +5...+18° С. Оснащён удобным электронным управлением. 470х486х843 мм, 93 л, 4 полки-решетки (расстояние между полками 110мм), 8 направляющих (расстояние между направляющими 58мм). Компрессор с прямым охлаждением. Металлический корпус черного цвета. Стеклянная дверь без замка, дверная рама из нержавеющей стали. Уровень шума составляет 42 dB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 93 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

