Барный холодильный шкаф EKSI BRG49
- Под заказ
- Код: TD377705
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: BRG49
Объем, л: 49
Температурный режим, °C: +5…+18
Мощность, кВт: 0,085
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 440x500x525
Барный холодильник EKSI BRG49 предназначен для охлаждения и длительного хранения продуктов и напитков. Холодильник идеально подходит для зоны бара, а также может быть установлен в качестве минибара в гостиницах, отелях, хостелах. Температурный режим от +5...+18° С. 440х500х525 мм, 49 л, 2 полки-решетки (расстояние между полками 118см), без замка. Удобное электронное управление. Компрессор с прямым охлаждением. Металлический корпус черного цвета. Стеклянная дверь. Уровень шума составляет 42 dB.
Модель: BRG49
Объем, л: 49
Температурный режим, °C: +5…+18
Мощность, кВт: 0,085
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 440x500x525
Барный холодильник EKSI BRG49 предназначен для охлаждения и длительного хранения продуктов и напитков. Холодильник идеально подходит для зоны бара, а также может быть установлен в качестве минибара в гостиницах, отелях, хостелах. Температурный режим от +5...+18° С. 440х500х525 мм, 49 л, 2 полки-решетки (расстояние между полками 118см), без замка. Удобное электронное управление. Компрессор с прямым охлаждением. Металлический корпус черного цвета. Стеклянная дверь. Уровень шума составляет 42 dB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 49 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

