Настольный мармит EKSI HWC-8
- Под заказ
- Код: TD229102
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: HWC-8
Количество емкостей: 1
Габариты (мм): 800x700x650
Напряжение (Вольт): 220
Мощность (кВт): 0,6
Станция для фасовки фри EKSI HWC-8 впишется в любой формат. Инфракрасный мягкий нагрев не высушивает продукт. Боковое гигиеническое стекло. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Имеется большое отделение для фри и разделители для пакетиков.
Модель: HWC-8
Количество емкостей: 1
Габариты (мм): 800x700x650
Напряжение (Вольт): 220
Мощность (кВт): 0,6
Станция для фасовки фри EKSI HWC-8 впишется в любой формат. Инфракрасный мягкий нагрев не высушивает продукт. Боковое гигиеническое стекло. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Имеется большое отделение для фри и разделители для пакетиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

