Стаканомоечная машина EKSI GB 35 DD
- Под заказ
- Код: TD338794
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Польша)
Модель: GB 35 DD
Габариты (мм): 430x475x650
Напряжение (Вольт): 220
Мощность (кВт): 2,7
Производительность: 30 кассет/ч
Стаканомоечная машина Eksi серии Base, модель GB 35 DD предназначена для мытья стаканов, фужеров, посуды и приборов на предприятиях питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Удобная и интуитивно понятная электромеханическая панель управления. Минимальная температура ополаскивания 85°С. Мягкое открытие дверей. Легкость доступа к электронным компонентам оборудования. Высокий уровень электрической безопасности компонентов в соответствии с европейскими требованиями.
Особенности:
T подключаемой воды не более 60°С
Дозатор моющего средства Да
Дозатор ополаскивающего средства Да
Конфигурация 2 кассеты для бокалов; 1 держателей для приборов
Материал изготовления Нержавеющая сталь
Материал рукавов Пластик
Объем бака (л) 5
Панель управления Электромеханическая
Подключение к горячей воде
Полезная высота посуды 220
Размер кассеты (мм) 350х350
Холодное ополаскивание Да
Цикл мойки Да
Модель: GB 35 DD
Габариты (мм): 430x475x650
Напряжение (Вольт): 220
Мощность (кВт): 2,7
Производительность: 30 кассет/ч
Стаканомоечная машина Eksi серии Base, модель GB 35 DD предназначена для мытья стаканов, фужеров, посуды и приборов на предприятиях питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Удобная и интуитивно понятная электромеханическая панель управления. Минимальная температура ополаскивания 85°С. Мягкое открытие дверей. Легкость доступа к электронным компонентам оборудования. Высокий уровень электрической безопасности компонентов в соответствии с европейскими требованиями.
Особенности:
T подключаемой воды не более 60°С
Дозатор моющего средства Да
Дозатор ополаскивающего средства Да
Конфигурация 2 кассеты для бокалов; 1 держателей для приборов
Материал изготовления Нержавеющая сталь
Материал рукавов Пластик
Объем бака (л) 5
Панель управления Электромеханическая
Подключение к горячей воде
Полезная высота посуды 220
Размер кассеты (мм) 350х350
Холодное ополаскивание Да
Цикл мойки Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

