Льдогенератор EKSI EB 12A
- В наличии
- Код: TD379571
340 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: EВ 12A
Габариты (мм): 242х358х328
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,15
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 12 кг/сутки
Вместимость бункера 0,6 кг
Вес, кг: 11,5
Льдогенератор EKSI серии EB, мод. EB 12A, производительность 12 кг/сутки, объем бункера 600 гр., материал корпуса: нержавеющая сталь, тип льда: пальчиковый, тип подачи воды: заливной, тип охлаждения: воздушный, размер льда 3 см длина, 2,5 см диаметр, возможность регулирования размера льда - нет, вес 11,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 руб.

