Купольная посудомоечная машина EKSI HB 50 DD
- Под заказ
- Код: TD338797
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Польша)
Модель: HD 50 DD
Объем бойлера, л: 7
Мощность, кВт: 11,1
Напряжение, В: 380
Габариты, мм: 675х675х1440
Купольная посудомоечная машина Eksi серии Base модель HB 50 DD предназначена для мытья стаканов, фужеров, посуды и приборов на предприятиях питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, в стандарте поставляется на 380 В, возможно подключение и на 220В, но с увеличением циклов мойки. Удобная и интуитивно понятная электромеханическая панель управления. Минимальная температура ополаскивания 85°С. Легкость доступа к электронным компонентам оборудования. Высокий уровень электрической безопасности компонентов в соответствии с европейскими требованиями.
Особенности:
материал изготовления: нержавеющая сталь
материал рукавов: нержавеющая сталь и пластик
объем бака (л): 7
панель управления: электромеханическая
подключение к горячей воде
полезная высота посуды: 420
производительность (кассет/час): 40
размер кассеты (мм): 500х500
t подключаемой воды не более 60°с
дозатор моющего средства: да
дозатор ополаскивающего средства: да
Модель: HD 50 DD
Объем бойлера, л: 7
Мощность, кВт: 11,1
Напряжение, В: 380
Габариты, мм: 675х675х1440
Купольная посудомоечная машина Eksi серии Base модель HB 50 DD предназначена для мытья стаканов, фужеров, посуды и приборов на предприятиях питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, в стандарте поставляется на 380 В, возможно подключение и на 220В, но с увеличением циклов мойки. Удобная и интуитивно понятная электромеханическая панель управления. Минимальная температура ополаскивания 85°С. Легкость доступа к электронным компонентам оборудования. Высокий уровень электрической безопасности компонентов в соответствии с европейскими требованиями.
Особенности:
материал изготовления: нержавеющая сталь
материал рукавов: нержавеющая сталь и пластик
объем бака (л): 7
панель управления: электромеханическая
подключение к горячей воде
полезная высота посуды: 420
производительность (кассет/час): 40
размер кассеты (мм): 500х500
t подключаемой воды не более 60°с
дозатор моющего средства: да
дозатор ополаскивающего средства: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Длина | 675 мм |
| Объем моечной емкости | 7 л |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

