Блендер EKSI B B20P
- Под заказ
- Код: TD228811
Отправка с 14 мая 2026429,21 руб.
399,17 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: B20 P
Скорость вращения, об/мин: 29000
Объем, литр: 2
Габаритные размеры, мм: 210х230х520
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Блендер барный т.м. EKSI серии B, мод. B20P предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей. Ножи выполнены из нержавеющей стали, легко дробят лед и твердые ингредиенты (орехи, фрукты и др.). Съемная крышка позволяет добавлять ингредиенты в процессе смешивания. Оснащён плавной регулировкой скорости и режимом пульсации. Материал корпуса и стакана – пластик. Блендер прост в эксплуатации (мытье и сборке).
Модель: B20 P
Скорость вращения, об/мин: 29000
Объем, литр: 2
Габаритные размеры, мм: 210х230х520
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Блендер барный т.м. EKSI серии B, мод. B20P предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей. Ножи выполнены из нержавеющей стали, легко дробят лед и твердые ингредиенты (орехи, фрукты и др.). Съемная крышка позволяет добавлять ингредиенты в процессе смешивания. Оснащён плавной регулировкой скорости и режимом пульсации. Материал корпуса и стакана – пластик. Блендер прост в эксплуатации (мытье и сборке).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399,17 руб.

